Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Москва бесплатная юридическая помощь

Нина Георгиевна Высотская, г. Кинешма
04.04.2015 в 17:11

Юридическая социальная помощь бесплатная только для жителей Москвы и Московской области?

номер вопроса №6493109
прочитан 25 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 17:14
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    Почему? для всех. задавайте вопрос

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    04.04.2015 17:19
    отзывов: 323 Личная консультация

    Задавайте вопрос

    С уважением, Екатерина Александровна, всегда рада помочь, пишите личные сообщения, в случае, если нужна помощь
    Оставить отзыв об ответе?
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какое юридическое образование нужно иметь и какие вузы в Москве и Московской области нужно закончить с перспективой для
читать ответы (1)
Где и как по Москве и Московской области можно получить справку о наличии или отсутствии в собственности объектов недвижимости
читать ответы (1)
Сколько соток земли бесплатно под ижс положено инвалиду 2 группы в Москве и московской области согласно каким законам и
читать ответы (1)
Сколько соток земли бесплатно положено инвалиду 2 группы в москве и московской области и согласно какой статьей и законом
читать ответы (1)
Слышал, что в Москве и московской области увольняют людей без временной регистрации и прописки. Это правда? Если да,то
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение