Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 865 212
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Юрьевна, г. Нижневартовск
04.04.2015 17:12
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 2

Пенсионный фонд смотрел документы на дом, там все нормально,

но они требуют разрешение на реконструкцию, а его никто не даёт,т.к дом находится на дачном участке.

номер вопроса №6493113
прочитан 13 раз
Пенсионный фонд смотрел документы на дом, там все нормально,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Антюхин Алексей Владимировична сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 102 608 | ответов: 297 201
    04.04.2015 17:17

    Здравствуйте! в таком случае нужно узаконивать через суд согласно ст.222 ГК РФ.

    __
    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111