Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Купил телефон меньше недели назад, он тупит, хочу обменять или вернуть деньги, можНО?

Виктор, г. Иркутск
Виктор Россия, г. Иркутск
04.04.2015 в 17:13

Купил телефон меньше недели назад, он тупит, хочу обменять или вернуть деньги, можНО?

номер вопроса №6493131
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    04.04.2015 17:14
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Можно, если он некачественный (статья 18 закона о защите прав потребителей)

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

5 дней назад купили планшет и перестал работаьть сенсер можем ли обменять или вернуть деньги.
читать ответы (1)
Купили стиральную машину, неделю назад, она не хорошо стирает, хотим вернуть, продавец говорит как я могу взять, она уже
читать ответы (1)
Купила телефон 2 дня назад, он глючит хочу его вернуть или обменять на другой, что делать?
читать ответы (1)
Купил стиралбную машину. Она не понравилась. Могу ли я ее обменять или вернуть деньги?
читать ответы (2)
Купил телефон через неделю начил глючить, не хочу отвозить на ремонт хочу поменять или вернуть деньги.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение