Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если да, то что мне для этого требуется?

Роман, г. Киев
Роман Украина, г. Киев
04.04.2015 в 17:14

Мой отец инвалид советской армии, получил травму при прохождении военной службы и стал инвалидом 3-й группы. Могу ли я, его сын, получить освобождение от прохождения срочной службы, согласно закону Украины «Стаття 18. Звільнення від призову на строкову військову службу»? Если да, то что мне для этого требуется? Спасибо.

номер вопроса №6493133
прочитан 22 разa
  • Юрист Украина, г. Харьков
    04.04.2015 17:32
    отзывов: 5 153 Личная консультация

    Нет, это не является основанием для освобождения от военной службы.

    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Оставить отзыв об ответе?
    Роман Украина, г. Киев
    04.04.2015 в 17:14
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я купил телефон, и нашел на крышке царапину. Могу ли я его вернуть? И получить деньги?
читать ответы (1)
Я пенсионерка, ветеран труда (имею медаль) инвалид 3-й группы имею ли я какие либо льготы по оплате налогов за землю
читать ответы (1)
При увольнении я получил страховку в 50 тысяч. Сейчас у меня инвалидность третьей группы, могу ли я получить ещё одну
читать ответы (1)
Мой отец судим по статье (убийство)-он бывший полицейский, Могу ли я его сын служить Родине в горячих точках В спецназе?
читать ответы (1)
Я купил земельный участок 3 месяца назад, могу ли я его перепродать? И в чём могут возникнуть сложности?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение