Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория Иванова, г. Калининград
Россия, г. Калининград | Вопросов: 72

Пошлину. ? а сейчас в суде предпоследней инстанции требуют?

Подаю кассационную жалобу в ВС РФ ро закону прав потребителя я не платила гос. пошлину в суде первой инстанции, когда подрвпла апелляцию тоже не платила и когда подовала в Кассационную жалобу в обл. суд тоже не платила гос. пошлину. Мне мой юрист сказал что и в Верховный кассационный суд тоже не нужно платить гос пошлину. Но сегодня мои документы вернулись из Москвы. Мою жалобу не стали рассматривать так как нет уплаты гос. пошлины. Мне не жалко 150 рублей. Так как мне прступить сейчас заплатить гос. пошлину и отправить заново документы? Так почему у меня раньше не требовали гос. пошлину. ? а сейчас в суде предпоследней инстанции требуют? Или потому-что я не указала в жалобе кассационной в ВС что по правам потребителя я имею права не платить гос. пошлину так как не платила ранее. ?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6493135
прочитан 5 раз
Пошлину. ? а сейчас в суде предпоследней инстанции требуют?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    04.04.2015 17:16

    Оплатите и отошлите вновь. Иного выхода сейчас нет.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

171 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1668
ответов: 3849
Консультация
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10964
ответов: 36558
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1889
ответов: 5714
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6851
ответов: 23416
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11