Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 255

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Курск
04.04.2015 17:15
Россия, г. Курск | Вопросов: 1

Пришёл штраф с видеофиксации, камера стоит где нет знака о видеофиксации

, что делать.

номер вопроса №6493136
прочитан 1181 раз
Пришёл штраф с видеофиксации, камера стоит где нет знака о видеофиксации

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95143 | ответов: 282265
    04.04.2015 17:21

    Здравствуйте! Обжалуйте постановление ГИБДД в суд согласно ст.30.1. КоАП РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Юрист Левитская Екатерина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 302 | ответов: 1229
    04.04.2015 17:23

    ДОбрый день!

    В соответствии с гл.30 КоАП РФ обращайтесь в 10 -дневный срок в районный суд с приложением документов и доказательств.

    Успехов

  • Юрист Ушакова Наталья Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Саров | отзывов: 37 | ответов: 82
    02.06.2015 15:01

    Отсутствие знака видеофиксации не дает права нарушать ПДД. Придется платить штраф.

Похожие вопросы:

Задать вопрос