Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 432 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичЕфимов Валерий ПавловичХачецуков Юрий МуратовичРеутова Елена ЕвгеньевнаТитова Татьяна АлексеевнаБодров Евгений АлександровичМанин Владимир ПетровичАстафьева Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Краснодар
04.04.2015 17:14
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 30

По решению суда за мной признана 1/2 доля квартиры. О признании второй доли

квартиры за бывшей женой в решении суда не упомянуто.

Б.жена обратилась в суд о признании за ней второй 1/2 доли, соответственно заплатив госпошлину около 10 тыс. руб. Я же подал в суд заявление, чтоб без моего участия суд принял решение на свое усмотрение. Суд признал за б.женой 1/2 долю квартиры.

Вопрос. Взыщет ли суд с меня госпошлину в пользу б.жены в размере 10 тыс. руб.?

На какие статьи закона мне сослаться при моем возражении суде?

Заранее Спасибо!

номер вопроса №6493138
прочитан 13 раз
По решению суда за мной признана 1/2 доля квартиры. О признании второй доли

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94789 | ответов: 281600
    04.04.2015 17:21

    Здравствуйте! ссылайтесь на ст.93-100 ГПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26549
Консультация
Саунин Андрей Александрович
•на сайте
Саунин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 234
ответов: 654
Консультация
Сотскова Валерия Валерьевна
•на сайте
Сотскова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 213
ответов: 843
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36375
ответов: 87683
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Документы"юристы из города Краснодар по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос