Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр, г. Краснодар
Александр
04.04.2015 в 17:14
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 41

Взыскание госпошлины

По решению суда за мной признана 1/2 доля квартиры. О признании второй доли квартиры за бывшей женой в решении суда не упомянуто.

Б.жена обратилась в суд о признании за ней второй 1/2 доли, соответственно заплатив госпошлину около 10 тыс. руб. Я же подал в суд заявление, чтоб без моего участия суд принял решение на свое усмотрение. Суд признал за б.женой 1/2 долю квартиры.

Вопрос. Взыщет ли суд с меня госпошлину в пользу б.жены в размере 10 тыс. руб.?

На какие статьи закона мне сослаться при моем возражении суде?

Заранее Спасибо!

номер вопроса №6493138
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 639 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! ссылайтесь на ст.93-100 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение