Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Нижнекамск
04.04.2015 17:16
Россия, г. Нижнекамск | Вопросов: 1

Такая ситуация. Я взял кредит и не в полной мере его выплачивает

, были проблемы. Теперь банк подал в суд для расторжения договора, и наложить арест, но я проживаю с родителями и от доли в квартире отказался, могут ли они описать ее?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6493143
прочитан 15 раз
Такая ситуация. Я взял кредит и не в полной мере его выплачивает

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 97 111 | ответов: 286 101
    из команды «Консультанты»
    04.04.2015 17:20

    Здравствуйте! теоретически могут (см.ст.446 ГПК РФ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14 124 | ответов: 36 579
    04.04.2015 17:21
    отредактирован
    04.04.2015 17:22

    Здравствуйте! Описи и аресту может быть подвергнуто исключительно имущество должника, не знаю-каким образом Вы отказались от доли в квартире, не если не имеется зарегистрированного права собственности на долю, то и арестовать её не возможно.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1062
ответов: 3409
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5259
ответов: 14835
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8964
ответов: 29887
Консультация
Душенок Ольга Викторовна
•на сайте
Душенок О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 465
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65