Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 989 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичТитова Анна ВасильевнаШевченко Ольга ПавловнаМосквичев Алексей ВячеславовичСеменов Андрей ФедоровичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаБерестов Сергей НиколаевичМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван павлович, г. Надым
Россия, г. Надым | Вопросов: 1

Меня завут иван я не оплотил вовремя гос пошлину в размере 600 р судебный пристов

наложил арест на мою зарплатную карту выщитали вместо шестисот р 2400 р теперь узнаю что я не могу продать авто так как на него наложе арест от этого же приставая в данный момент нахожусь в другом городе смотрю по базе данных приставов там все убрали а в гаи почемуто нет.

номер вопроса №6493146
прочитан 6 раз
Меня завут иван я не оплотил вовремя гос пошлину в размере 600 р судебный пристов

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Левитская Екатерина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 302 | ответов: 1229
    04.04.2015 17:22

    Обратитесь с письменным обращением в ГИБДД, Вам обязаны предоставить ответ в установленные законом сроки. В противном случае, пишите жалобу.

    Удаи, обращайтесь

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7431
ответов: 30533
Консультация
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2063
ответов: 6128
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94681
ответов: 281379
Консультация
юристы из города Надымюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Надым по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос