Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Tofik, г. Кишинёв
04.04.2015 17:19
Молдова, г. Кишинёв | Вопросов: 2

Я имею основание для неразрешение на выезд рф к кому нужно обрашатся для её анулирование?

За ранее спосйбо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6493151
прочитан 5 раз
Я имею основание для неразрешение на выезд рф к кому нужно обрашатся для её анулирование?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 17:22

    Добрый день. В судебном порядке можно обжаловать решение об установлении запрета въезда, но должны быть основания для этого. Если запрет установлен на законных основаниях - нет смысла что-либо обжаловать. Никто его не аннулирует

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
03.06.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11