Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 065 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичЗахарова Анастасия СергеевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичПлахутин Роман АлександровичДеревянко Станислав ЮрьевичАкимова Анна ГеннадьевнаЗадорожняя Екатерина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антонина Михайловна, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 42

Ошибочно написала уг. дело не имеет юридической силы, процессуальные документы

Ошибочно написала уг.дело не имеет юридической силы, процессуальные документы не имеют юридической тк они вынесены по истечению 12 месячного срока следствие не продлевалось+8 месяцев. Суд во второй раз вынес приговор мы не согласились подали на апелляцию. Прокурор требовал забрать жалобу я не согласилась вот теперь дело качует с области в район т.к прокурор захотел написать представление суд восстановил пропущенный срок по уважительной причине (был в трудовом отпуске) вот такая мотивировка суда. С декабря 2011 г.. вся эта история где наш закон. Нарушений процессуальных 6 томов.

номер вопроса №6493173
прочитан 7 раз
Ошибочно написала уг. дело не имеет юридической силы, процессуальные документы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 266 | ответов: 1181
    05.04.2015 15:53

    очень все запутанно, если можно изложите ситуацию полностью

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36784
ответов: 89060
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 174
ответов: 610
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 568
ответов: 1836
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Воронеж по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос