|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор Николаевич, г. Санкт-Петербург
Виктор Николаевич
04.04.2015 в 17:25
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Могут ли меня уволить и если да, то должны ли быть какие-либо компенсации?

Работаю в МЧС (майор) выслуга 20 лет, мне 43 года. На данный момент идет сокращение. У меня двое несовершенных летних детей и ипотека, есть медали. Могут ли меня уволить и если да, то должны ли быть какие-либо компенсации?

номер вопроса №6493201
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Несовершенно летние дети, ТК РФ, Идут сокращения,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 54 | ответов: 153

    Уволить могут. В случае несогласия можете обжаловать приказ в суде. Компенсации положены в соответствии со ст.178 ТК РФ.

    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы