Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 933

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор Николаевич, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Работаю в МЧС (майор) выслуга 20 лет, мне 43 года. На данный момент идет сокращение.

У меня двое несовершенных летних детей и ипотека, есть медали. Могут ли меня уволить и если да, то должны ли быть какие-либо компенсации?

номер вопроса №6493201
прочитан 28 раз
Работаю в МЧС (майор) выслуга 20 лет, мне 43 года. На данный момент идет сокращение.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 53 | ответов: 153
    04.04.2015 17:29

    Уволить могут. В случае несогласия можете обжаловать приказ в суде. Компенсации положены в соответствии со ст.178 ТК РФ.

    __
    Качество обеспечивается постоянным повышением профессиональной грамотности и огромным практическим опытом наших юристов
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2773
ответов: 13600
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1783
ответов: 5826
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8341
ответов: 27242
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2569
ответов: 7612
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос