Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Владимировна, г. Феодосия
Россия, г. Феодосия | Вопросов: 1

Рожала в Луганской обл. но 6 месяцев беременности наблюдалась в Крыму.

Я прописана в Луганской обл, но в Крыму проживаю с 2011 г в съемной квартире (договора на аренду жилья нет), официально нигде не трудоустроена. Старший сын учится с 2011 г по сегодняшний день в Крымской школе в 8-м классе, младший сын записан в очередь в садик в Крыму. Рожала в Луганской обл. но 6 месяцев беременности наблюдалась в Крыму. На учете дети стоят в Крымской амбулатории. Пособий не получаю не от РФ не от Украины, живем на зарплату моего гражданского мужа, узаконить брак не можем по некоторым причинам. Как быть с гражданством и куда обращаться подскажите пожалуйста т.к суд отказал мне в получении гражданства РФ)))

номер вопроса №6493203
прочитан 7 раз
Рожала в Луганской обл. но 6 месяцев беременности наблюдалась в Крыму.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 17:37

    Добрый день. В таком случае начните с оформления разрешения на временное проживание (РВП). Спустя год можно будет получить вид на жительство и уже после появится право на обращение с заявлением о приеме в гражданство

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 196 | ответов: 10 907
    05.04.2015 14:27

    Подавайте апелляцию либо получайте РВП.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Немцев Дмитрий Сергеевич
•на сайте
Немцев Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 259
ответов: 1442
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13249
ответов: 34677
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1853
ответов: 5602
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9149
ответов: 40196
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11