Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Курамысова Евгения Игоревна, г. Шахты
Курамысова Евгения Игоревна
04.04.2015 в 17:28
Россия, г. Шахты | Вопросов: 5

Вопрос: Правильны ли действия судьи?

Помогите пожалуйста в решении задачи по правоведению!

Шахтинский городской суд вынес решение, которым отказал Федорову в иске к Автобазе №3 о восстановлении на работу. Федоров подал на это решение кассационную жалобу. Через 5 дней он явился в суд и потребовал свою жалобу обратно, заявив что он от жалобы отказывается. Судья возвратил жалобу Федорову. Но через две недели Федоров вновь обратился в суд с просьбой принять жалобу, указав, что считает необходимым обжаловать решение. Судья отказала в принятии жалобы.

Вопрос: Правильны ли действия судьи? И почему?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6493223
прочитан 58 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Иванова Наталия Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 353 | ответов: 1 006

    Решение задач на платной основе.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Трухмаев Антон Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 286 | ответов: 730

    Прочитайте главу 41 ГПК РФ, а особенно ст.ст. 378, 379.1

    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение