|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4501
юрист
49740
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Александровна, г. Балаково
Елена Александровна
04.04.2015 в 17:31
Россия, г. Балаково | Вопросов: 1

Задолженность за отопление - Елена Александровна, г. Балаково

Дело в том, что у меня задолженность за отопление 28 000 руб, мне прислали уведомление, жкх подадут в суд, если я не оплачу в трех недельный срок сумму. Вопрос: могу ли я заплатить треть суммы, Чтобы избежать судебных тяжб?

номер вопроса №6493237
прочитан 6 раз
Теги: Заявление о предоставлении рассрочки, Подать в суд, Судебные тяжбы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 981 | ответов: 79 492

    Обращайтесь в ЖКХ с заявлением о предоставлении рассрочке по долгу

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы