|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4786
юрист
70905
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Витальевна, г. Екатеринбург
Екатерина Витальевна
04.04.2015 в 17:32
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Я хочу провести заочное собрание в многоквартирном доме по поводу установки столба освещения,

какие документы мне нужно предъявлять собственникам.

номер вопроса №6493247
прочитан 36 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Установка столбов освещения, Установка столбов,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Понкин Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Салават | отзывов: 88 | ответов: 313

    заочное можно провести если не состоялось очное. нужно за определенный срок всех известить и предоставить вопросы на голосование (что вы хотите, можно сметы)

    Понкин Сергей Анатольевич, т.+7-987-49-82-407
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы