Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Положен ли военнослужащим по контракту выходной после суточного наряда где это прописано?

Никита, г. Москва
Никита Россия, г. Москва
04.04.2015 в 17:35

Положен ли военнослужащим по контракту выходной после суточного наряда где это прописано? Этот вопрос уже задавали здесь но ответ был якобы нет но если в в/ч по по уставу живут у них есть и отсыпной и выходной а если нет то они звонят в прокуратуру и они правы это как?

номер вопроса №6493266
прочитан 573 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    04.04.2015 17:42
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да- прописано в Уставе внутренней службы

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Никита Россия, г. Москва
    04.04.2015 в 17:35
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Барыш
    04.04.2015 17:44
    отзывов: 22 509 Личная консультация

    все условия и обязанности прописаны в вашем контракте, который должен составляться в соответствии с действующим законодательством о военной службе по контракту в рф. если имеются нарушения и вы сможете их доказать, обращайтесь в прокуратуру или в суд за восстановлением прав. но в таком случае вам не скорее всего не дадут нормально нести службу, т.к. как правило такие вопросы решаются на добровольной основе с руководством части.

    Оставить отзыв об ответе?
    Никита Россия, г. Москва
    04.04.2015 в 17:35
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Положенны ли военнослужащему по контракту декретные выплаты если я не трудоустроена?
читать ответы (1)
Знакомлюсь со страницей и вижу, что мой вопрос уже задавался. Но ответа не видно. .Я пенсионер, но работаю. Чего ждать от
читать ответы (1)
Этот вопрос уже задавался, но исчерпывающего ответа мы не получили. Снимали квартиру с мая 2002 года. Договор закончился
читать ответы (1)
Положен ли военнослужащему по контракту отпуск для прохождения промежуточной аттестации, если срок службы по контракту
читать ответы (1)
Положен выходной после суточного наряда военослужешему по контракту.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение