|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5632
юристa
73223
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Пермь
Максим
04.04.2015 в 17:36
Россия, г. Пермь | Вопросов: 8

Имеют ли право меня выписать - Максим, г. Пермь

Имеют ли право меня с маленьким ребёнкам выписать тётя проживающая с мойм дядей в грожданском браке проживает в отдельной квартире и у нас не прописана.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6493278
прочитан 7 раз
Теги: Собственник квартиры,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Шевченко Ольга Павловна на сайте
    Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 70 063 | ответов: 168 265

    если она не является собственником квартиры, то не может ставить вопрос о вашем выселении

    ✉️ advo59@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы