Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Амнистия 2015 сизо

Наташа, г. Ижевск
Наташа Россия, г. Ижевск
04.04.2015 в 17:39

Ожидается амнистия 2015 на тех кто сидит в сизо.

номер вопроса №6493281
прочитан 126 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 17:41
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    Пока информации нет

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наташа Россия, г. Ижевск
    04.04.2015 в 17:39
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вступил ли сегодня в законную силу закон тех, кто отсидел в СИЗО день за полтора и тех, кто катался по этапу? Если да, то
читать ответы (1)
Молодого человека будут судить по статье 158 ч.2,на данный момент сидит в сизо, так-как нарушил подписку о невыезде!
читать ответы (1)
Амнистия влияет на тех кто находится подследствием, статья 159 мошенничество?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста. Первое чтение в феврале прошло, для тех кто сидел в СИЗО считать день за полтора, сейчас 27 ноября в
читать ответы (1)
Можно ли выписать человека из квартиры если он на данный момент сидит в сизо? В приватизации он не участвовал?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение