Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Они выплачивали этот кредит могу ли я обвинить их в мошенничестве.

Анна, г. Таганрог
Анна Россия, г. Таганрог
04.04.2015 в 17:38

В декабре 2012 года я приобрела автомобиль, в 2014 году узнала, что он заложен в банке по поручительству в кредите, с банком всё уладили теперь эти поручители просят наложить арест на мою машину т.к. они выплачивали этот кредит могу ли я обвинить их в мошенничестве.

номер вопроса №6493286
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    04.04.2015 17:39
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Таганрог
    04.04.2015 в 17:38
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Таганрог
    05.04.2015 17:07
    отзывов: 1 292 Личная консультация

    Заявление в полицию подайте - не помешает.

    С уважением,Румянцева Анна
    http://site-advokata.ru
    advokat.anna.mail@mail.ru
    тел. 8 918 559 19 52
    АДВОКАТ В ТАГАНРОГЕ
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Таганрог
    04.04.2015 в 17:38
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В декабре 2014 года я приобрела в кредит 2 абонемента в Фитнес-Клуб! Прошло 4 месяца, мы с мужем в центр так и не ходили
читать ответы (1)
В декабре 2012 года я взял кредит в Восточном экспресс Банке на сумму 100 000 р+ мне выдали карту на сумму 20 000 р.
читать ответы (1)
В декабре 2012 года я взяла кредит в Росгосстрах банке в размере 200 тыс. рублей. При оформлении я присоединилась к
читать ответы (1)
В декабре 2014 года я приобрела квартиру, находящуюся в собственности менее трех лет, с помощью ипотечных средств. Стоимость
читать ответы (1)
В декабре 2012 года я купила холодильник. В феврале 2016 года он у меня поломался. Компания выпустившая холодильник взяла
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение