Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 886 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исаев Роман  СергеевичВаракосов Александр ВасильевичСмирнова Наталья ВладимировнаМедунов Сергей КонстантиновичСарайчук Анна АнатольевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаХолодилова Ирина ВладимировнаПолянский Максим Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария Алексеевна, г. Алейск
Россия, г. Алейск | Вопросов: 3

А если я предупредила банки о том что 3 месяца не могу оплачивать кредиты так как была без работы

, копии трудовой в банк отправила.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6493287
прочитан 4 разa
А если я предупредила банки о том что 3 месяца не могу оплачивать кредиты так как была без работы

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20973 | ответов: 71186
    04.04.2015 17:38

    Роли не играет предупредили или нет.

    Если нечем отдать долг полностью не платите ничего, ждите пока банк сам подаст в суд. Затем в суде можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3866 | ответов: 16950
    04.04.2015 18:00

    Условия договора, я думаю не видя их, этого не предусматривают.

    __
    Представление интересов в суде, гос. органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём по т.8-983-100-81-81.

Юристы 9111.ru

168 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "Правовой центр"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 761
ответов: 2229
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 330
ответов: 1189
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3413
ответов: 8210
Консультация
юристы из города Алейскюристы по теме "Кредит"юристы из города Алейск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос