Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 721 611
Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Ханты-Мансийск
04.04.2015 17:40
Россия, г. Ханты-Мансийск | Вопросов: 1

У меня вопрос. Сын работает в магазине магнит продавцом. Каждый месяц со всех

продавцов собирают деньги якобы за недостачу не предъявляя при этом никаких документов. Сын за сданные суммы не расписывается в ведомости из за того что их не предоставляют. Законно ли это?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6493295
прочитан 18 раз
У меня вопрос. Сын работает в магазине магнит продавцом. Каждый месяц со всех

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 17:46

    Добрый день. Незаконно. Нужно жаловаться в ГИТ

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65