Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Москва
04.04.2015 17:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Муж ведет себя агрессивно, приходится периодически вызывать милицию.

Мой бывший гражданский муж несколько лет неофициально сдает муниципальную комнату в 3-комнатной коммунальной квартире. Одну комнату он получил от государства, вторую-выкупил, взяв кредит, обойдя всех очередников (благодаря связям своих знакомых). В августе истекает срочная аренда третьей муниципальной комнаты. Он планирует взять еще один кредит, и выкупить третью комнату, соответственно получив во владение всю квартиру. Я с несовершенолетним ребенком прописана в этой же квартире, здесь же пока и проживаю. Муж ведет себя агрессивно, приходится периодически вызывать милицию. Квартиранты препятствуют нормальной жизни меня и ребенка в местах общего пользования. Обращение к участковому не дало результатов. Зафиксировать факт незаконной сдачи комнаты он не может, так как это не зафиксировано документально. Соседи по тамбуру боятся его и выступать свидетелями не хотят. Единственное доказательство-его смс сообщения, где он говорит, что сдает комнату... Вопрос-в следующем-куда можно обратиться, чтобы муниципальная комната досталась очередникам, как положено по Закону. И не дать ему возможности выкупить ее и продолжать этот беспредел. Спасибо за ответ.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6493299
прочитан 58 раз
Муж ведет себя агрессивно, приходится периодически вызывать милицию.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 485 | ответов: 117 514
    04.04.2015 21:34

    Здравствуйте.

    Увы нет

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 385 | ответов: 113 306
    04.04.2015 21:50

    Александра, Вы можете и сами предъявить права на продаваемую комнату, если там прописаны.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 955 | ответов: 17 435
    05.04.2015 01:19

    Если он комнату приобретал в браке - подавайте в суд на выселение квартирантов

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

106 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1206
ответов: 2924
Консультация
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
Семенов Владимир Сергеевич
•на сайте
Семенов В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1167
ответов: 3145
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30236
ответов: 96671
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11