Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Оренбург
04.04.2015 17:46
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 6

Поясните администрация отказала на получение внеочередного жилья ссылаясь на этот пункт (у ребенка,

ДЦП, и эпилепсия, в перечни эпилепсия есть по мед показаниям нам положено жилье, своего жилья нету и наша семья 10 лет снимает квартиру (администрация говорит что в нашей сьемной квартире должно жить несколько семей (бред) делая ссылку на эту статью социального найма ч.4 п.1 ст.51 ЖК РФ (страдает тяжелой формой хронического заболевания, при которой совместное проживание с ним в одной квартире невозможно-Поясните пожалуйста.

Вопрос от безработного номер вопроса №6493315
прочитан 22 разa
Поясните администрация отказала на получение внеочередного жилья ссылаясь на этот пункт (у ребенка,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 17:48

    Добрый день. Обжалуйте отказ в судебном порядке

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Чекунков Сергей Викторович
•на сайте
Чекунков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5212
ответов: 18495
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1400
ответов: 3344
Консультация
Пудовова Елена Евгеньевна
•на сайте
Пудовова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 420
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8646
ответов: 27722
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11