Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня 3 гр инвалидность на 1 год пенсия 16400,0 и оказалось я могу уйти на льготную пенсию с 50 ле ребенок инвалид,

Людмила, г. Москва
Людмила Россия, г. Москва
04.04.2015 в 17:46

У меня 3 гр инвалидность на 1 год пенсия 16400,0 и оказалось я могу уйти на льготную пенсию с 50 ле ребенок инвалид, не будет ниже пенсия по льготной, стаж 30 лет и зарплата была высокая.

номер вопроса №6493333
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.04.2015 21:33
    отзывов: 30 886 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    действуйте

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    05.04.2015 01:54
    отзывов: 2 573 Личная консультация

    Добрый вечер! Нужно вам писать работодателю заявление. Желаю вам удачи, всего самого доброго.

    По дополнительным вопросам, звоните по тел. 8 495 585 61 73. Обязательно Вам поможем.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня 3 группа инвалидности (инвалид с детства). Мне 20 лет. Я хочу устроиться на работу. Потеряю ли я часть выплат по
читать ответы (1)
Я житель Донбасса. И у меня просрочена миграционная карта на 1 год и 3 месяца. Какие проблемы меня ждут на ггрантце?
читать ответы (1)
Я пенсионер у меня вторая группа инвалидности. Мне 62 года. Где и как я могу получить квоту на операцию варикоза голени
читать ответы (1)
Я пенсионер по возрасту и в декабре получил 3 группу инвалидности на 1 год. В этом же месяце написал заявление в ПФ. В ПФ
читать ответы (1)
У меня арестовали карту сбербанка на которую перечислялась пенсия по инвалидности, и теперь на карте почему то-34000. что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение