Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Продлевает ли регистрацию уфмс

Анна Викторовна, г. Санкт-Петербург
Анна Викторовна Россия, г. Санкт-Петербург
04.04.2015 в 17:47

Нужно ли продлевать временную регистрацию, если есть действующий патент? Просто в центральном УФМС сказали, что нужно, а когда пошла по месту регистрации в УФМС, то сказали, что оплаченные чеки являются и продлением. Не знаю как и быть, чтоб потом не было проблем.

номер вопроса №6493343
прочитан 89 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 17:51
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    Да, необходимо либо это нарушение миграционного законодательства и депорт.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Викторовна Россия, г. Санкт-Петербург
    04.04.2015 в 17:47
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли оформить временное опекунство на ребёнка, если он учится в деревне и живёт у бабушки, а родители работают в городе
читать ответы (1)
Нужна ли мне временная регистрация, если постоянная в этом же городе? Дело в том, что по адресу постоянной прописки её
читать ответы (1)
Нужна ли мне временная регистрация для сдачи экзамена в ГАИ в Череповце, если сам я из Вологды? И если да, то нужно ли
читать ответы (1)
В какие сроки делается временное убежище и нужно ли продлевать временную регистрацию после получения В/У, а так же работать
читать ответы (1)
Нужно ли продлевать миграционную карту на срок действия патента? (в мигр. Карте срок пребывания по 22.04.2015 г., патент
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение