Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 517 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаСавостьянова Ксения ВадимовнаБычкова Нина ВасильевнаДякин Алексей ВасильевичВарзакова Оксана ЛеонидовнаЛи Марина ВладимировнаАстафьева Наталья ВладимировнаДанилов Игорь Алексеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений Иванович, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Оквэд 55.30 может продавать услуги мастер-классов?

номер вопроса №6493349
прочитан 28 раз
Оквэд 55.30 может продавать услуги мастер-классов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Центр правовой защиты"
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 1290 | ответов: 2657
    04.04.2015 18:59

    Добрый вечер, вы имеете право заниматься любой деятельностью, не запрещенной законом.

    __
    С уважением "Центр правовой защиты", 8 (473) 256 94 40.

Похожие вопросы:

Задать вопрос