Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли объединить три суммы долга кредита в один если по одной сумме есть судебное решение?

Владислав, г. Воронеж
Владислав Россия, г. Воронеж
04.04.2015 в 17:49

Вопрос по долговым обязательствам по кредиту. Возможно ли объединить три суммы долга кредита в один если по одной сумме есть судебное решение? И еще приезжает постоянно человек представляется сотрудником банка, но это не так и он постоянно угрожает мне и семье. Как поставить его на место? В самом банке сказали что это человек типа коллектора банка. Типа отдел досудебного разбирательства.

номер вопроса №6493351
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.04.2015 17:52
    отзывов: 33 852 Личная консультация

    Объединить невозможно, да и смысла нет.

    Если угрожает пишите заявление в полицию. Если нечем отдать долг полностью не платите ничего, ждите пока банк сам подаст в суд. Затем в суде можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Волжский
    04.04.2015 17:52
    отзывов: 307 Личная консультация

    На сотрудника банка пишите заявление в полицию, привлекайте за угрозы и вымогательство. Объединения только с согласия банка, на практике объединение не возможно, по каждому кредитному договору свои обязательства

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли примирение сторон по 116 ст ук рф если уголовное дело еще не завели? И как это сделать?
читать ответы (1)
По статье 1158 ГК РФ возможно ли отказаться от наследства по завещанию в пользу 1 наследника, если их указано несколько,
читать ответы (1)
Возможно ли взыскать алименты на ребенка рожденного в браке, если отец до развода и по сей день проживает в Латвии. Алименты
читать ответы (1)
Вопрос по травме на производстве. Возможна ли компенсация по ухудшению здоровья, если травма была 5 лет назад и на тот
читать ответы (1)
Возможно ли устроиться на службу по контракту в армию если уволили из полиции по статья 82 часть 3 п.9 (управление т.с в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение