Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь, г. Конаково
04.04.2015 17:58
Россия, г. Конаково | Вопросов: 2

Есть ли возможность на возврат прав или уменьшение срока.

Сына лишили водительских прав категории b c d e по ст.12.8 находился в нетрезвом состоянии на мопеде категории м в правах нет. Есть ли возможность на возврат прав или уменьшение срока.

номер вопроса №6493382
прочитан 42 разa
Есть ли возможность на возврат прав или уменьшение срока.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48013
ответов: 125652
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13184
ответов: 33556
Консультация
Нестеров Алексей Александрович
•на сайте
Нестеров А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19
ответов: 142
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11260
ответов: 36680
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11