|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8660
юристов
389073
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья, г. Норильск
Дарья
04.04.2015 в 17:55
Россия, г. Норильск | Вопросов: 1

Что это за условие про 5 лет?!?

Мама стоит на очереди по программе переселения с крайнего севера, в феврале пришло письмо о том что в 2016 г будет выдан сертификат, а в марте пришло второе письмо о снятие с учета. Она пошла в управление и там ей пояснили, что отказали, т к у ее мужа была собственность (до постановке на учет) и он ее продал. Что должно пройти 5 лет после продажи и только тогда мама может встать на учет.

Что это за условие про 5 лет?!? Нигде не могу найти информацию об этом ограничении.

номер вопроса №6493384
прочитан 44 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Переселение с крайнего севера, Постановка на учет, ЖК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый день. В данном случае признали маму намеренно ухудшившей жилищные условия (ст. 53 ЖК РФ). Обжалуйте такое решение в суд

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0