Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 023 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кириллов Андрей ВладимировичРазборов  Андрей ВикторовичЕмельяненко Надежда ЮрьевнаШилина Алиса ОлеговнаПетров Владимир АнатольевичЖидков Игорь АнатольевичЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алина Николаевна, г. Тверь
Россия, г. Тверь | Вопросов: 1

У меня поломалась стиральная машина! Не выжимает. Я звоню в сервисный центр

, они не отвечают! Машинка находиться на горантии, сломалась в первые! Скажите пожалуйста возможно Ли обратиться в магазин и вернуть деньги? Либо сделать обмен на другую машинку?

Спасибо!

номер вопроса №6493391
прочитан 15 раз
У меня поломалась стиральная машина! Не выжимает. Я звоню в сервисный центр

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    04.04.2015 17:58

    Добрый день. Можно (статья 18 закона о защите прав потребителей)

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

176 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 728
ответов: 2103
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7065
ответов: 35415
Консультация
Васина Татьяна Борисовна
•на сайте
Васина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4126
ответов: 13612
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1302
Консультация
юристы из города Тверьюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Тверь по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос