Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Ковров
04.04.2015 17:59
Россия, г. Ковров | Вопросов: 1

Подскажите, пожалуйста, как найти выход из следующей ситуации.

Моя мать (76 лет) без моего ведома совершила обмен своей комфортабельной двухкомнатной квартиры на необустроенную однокомнатную квартиру по рыночной стоимости почти в два раза меньше без какой-либо доплаты. Сделка проведена через риэлторское агентство две недели назад. Как можно расторгнуть сделку. Кроме того, она вдова, имеющая только одного сына - инвалида 2-ой группы по общему заболеванию, проживающего отдельно.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6493400
прочитан 5 раз
Подскажите, пожалуйста, как найти выход из следующей ситуации.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12 560 | ответов: 37 474
    из команды «Разящая защита 2»
    04.04.2015 18:04

    Вам надо сходить на очную консультацию к юристу или адвокату. Возможно есть шанс признать сделку недействительной, к примеру по ст. 177 ГК.

    __
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
ООО "Правовая компания ЮрЛайф"
•на сайте
ООО "Правовая компания ЮрЛайф"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 122
ответов: 472
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24485
ответов: 117522
Консультация
Константинов Олег Петрович
•на сайте
Константинов О. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 172
ответов: 579
Консультация
Краковский Александр Константинович
•на сайте
Краковский А.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 470
ответов: 2006
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11