Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 994 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичМотренко Юлия  СергеевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаСолямина Екатерина ВадимовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаФёдорова Ольга АнатольевнаИсаев Роман  СергеевичМышков Станислав Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Санкт-Петербург
04.04.2015 17:59
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

У меня такая ситуация, живу в с дочерью 22 лет и сыном 13 лет в 28 кв.

м жил. п.17. Долгое время стою на улучшение жил. усл. Решила продать квартиру и переехать в Лен. обл. 170 км от СПБ, в 3-комнатную квартиру 72 кв.м. Опека требовала разрешение отца на продажу доли ребенка, отец долгое время не выходит со мной на связь и не поддерживает не каких отношений. Оставалось только подавать в суд. Суд я выиграла с первого раза. 22 апреля 2015 года вступает в законную силу решение суда. И нужно идти сразу же в опеку. Но теперь боюсь, что опека не пропустит в Лен. обл. в город Сланцы. Каковы мои шансы?!

номер вопроса №6493409
прочитан 4 разa
У меня такая ситуация, живу в с дочерью 22 лет и сыном 13 лет в 28 кв.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    04.04.2015 18:06

    прежде чем бояться, берите решение и идите

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6411
ответов: 19654
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7978
ответов: 25077
Консультация
Прохорова Ольга Юрьевна
•на сайте
Прохорова О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4466
ответов: 11887
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 347
ответов: 1067
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Документы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос