Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина, г. Шахтинск
04.04.2015 17:59
Казахстан, г. Шахтинск | Вопросов: 4
Вопрос от безработного номер вопроса №6493411
прочитан 87 раз
Я гражданка РК, я могу получить гражданство России не утратив гражданство РК, т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 18:19

    Добрый день. Нет, это невозможно в силу статьи 21 закона республики Казахстан "О гражданстве". Когда Вы получите Российское гражданство, Вы автоматически утратите гражданство РК

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

200 онлайн
Юридическая фирма "Юниверсал"
•на сайте
Юридическая фирма "Юниверсал"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 66
ответов: 292
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4960
ответов: 15309
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3420
ответов: 11071
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18247
ответов: 58247
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11