Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Моего брата взяли с 0,5 гр амфетомина.

Игорь, г. Видное
Игорь Россия, г. Видное
04.04.2015 в 17:59

Моего брата взяли с 0,5 гр амфетомина. Теперь на него вешают статья 228 часть 4 Адвокат стал заниматься делом, а теперь говорит что на суд не придет, т.к дело проиграно, и чтоб мы брали от суда адвоката (бесплатного) Стоит ли нам нанимать адвоката или уже бесплатного брать. Деньги нам адвокат не вернул.

номер вопроса №6493414
прочитан 79 раз
  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Соболев Кирилл Юрьевич
    04.04.2015 18:02
    отзывов: 4 197

    Здравствуйте. Бесплатный адвокат не поможет.

    Для начала привлекайте адвоката, а потом разбирайтесь со старым.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ставрополь
    04.04.2015 18:06
    отзывов: 3 101 Личная консультация

    Добрый день!

    Не важно адвокат по назначению или по соглашению (договору) - главное, чтобы он был грамотным и заинтересованным в деле!

    Мог реально помочь, а не просто взять деньги!

    Могу посоветовать адвоката!

    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    04.04.2015 18:40
    отзывов: 3 289 Личная консультация

    Бесплатный адвокат - это как в пословице про бесплатный сыр.Кстати, в ст. 228 УК РФ не части 4. Там всего 3 части.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.04.2015 18:57
    отзывов: 621 Личная консультация

    На адвоката старого жалоба в адвокатскую палату и в прокуратуру, пусть лишают статуса за нарушения этики адвоката. В суд нужно идти с грамотным адвокатом, специалистом по статье 228 УК РФ и процессуальному кодексу. Но не бесплатный.

    С уважением, Молоканов Андрей Георгиевич, тел. +7-495-506-49-43, www. advokatmag.ru, юридические услуги.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    05.04.2015 03:11
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Наверное , имеете ввиду ст.228.1? Мы общались с Вами вчера, Игорь. Без адвоката вообще на суде делать нечего. Брату светит большой срок, самозащита ему не поможет, а может только навредить. Не рискуйте.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего брата задержали с 1.26 гр гашиша статья 228 часть 1 дело передали в прокуратуру статья 228 часть 1 в приготовлении
читать ответы (1)
Моя сестра сидит в СИЗО (статья 228 часть 4), сейчас идут слушания по делу. У нее есть дочь 6-ти лет. Может ли повлиять
читать ответы (1)
Брата осудили на 15 лет по статья 228 часть 3 одновременно с уголовным делом возбудили административное с требование оплаты
читать ответы (1)
Моему мужу назначили статью 228 часть 2,как быть, что делать? Ему приписывают сбыт, а на допросе он ясно и точно говорил
читать ответы (1)
Мою сестру поймали с наркотиками. Ей 22 года. Говорят будет статья 228 часть 2 и 228.1 часть 4 пункт г. Интересно сколько
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение