Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр, г. Архангельск
Александр
04.04.2015 в 17:59
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 25

Если человек ни где не работающий и не состоит в центре занятости, с какого расчета начисляются алименты?

Если человек ни где не работающий и не состоит в центре занятости, с какого расчета начисляются алименты?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6493420
прочитан 58 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Волков Владимир Ростиславович
    Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1 940 | ответов: 6 089

    Со средней зарплаты по региону.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Палкин Андрей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 383 | ответов: 937

    Здравствуйте, Александр. в соответствии с п. 4 ст. 113 Семейного кодекса РФ в случаях, если лицо, обязанное уплачивать алименты, в этот период не работало или если не будут представлены документы, подтверждающие его заработок и (или) иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности. По стране, а не по региону.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение