Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 913 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Онянов Евгений БорисовичЕвграфова Елена АлексеевнаБуланкин Максим НиколаевичИсаев Роман  СергеевичОкулова Ирина ВладимировнаАнохина Наталия ЛьвовнаЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гульгина, г. Баймак
04.04.2015 18:00
Россия, г. Баймак | Вопросов: 42

Если же банки подадут в суд до 1 июля 2015 г и будет вынесено уже какое-то решение

, можно ли будет их включить в процедуру банкротства?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6493425
прочитан 26 раз
Если же банки подадут в суд до 1 июля 2015 г и будет вынесено уже какое-то решение

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    04.04.2015 18:04

    закон действует с 1 июля 2015 г.

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28784
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7908
ответов: 24942
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28913
ответов: 92707
Консультация
юристы из города Баймакюристы по теме "Кредит"юристы из города Баймак по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос