Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория Владимировна, г. Малоярославец
Россия, г. Малоярославец | Вопросов: 7

Вопрос как долго можно находится в отпуске за свой счет и законно ли это?

Я работаю в ресторане, дела идут не очень, платить поварам нечем. Сокращать и платить 3-х месячное пособие не хотят. Делают все чтобы мы ушли. Начинали с не полного рабочего дня, теперь перешли к тому что отправляют в отпуск за свой счет. Вопрос как долго можно находится в отпуске за свой счет и законно ли это? Заранее спасибо!

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6493438
прочитан 42 разa
Вопрос как долго можно находится в отпуске за свой счет и законно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 18:17

    Добрый день. Незаконно это - требуйте оплаты простоя в таком случае. Можете обратиться с жалобой в ГИТ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

91 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7610
ответов: 31442
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4356
ответов: 11310
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3059
ответов: 10951
Консультация
Усенко Анастасия Яковлевна
•на сайте
Усенко А. Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 534
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11