Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Услуги домофона

Рафик, г. Пермь
Рафик Россия, г. Пермь
04.04.2015 в 18:06

Я владелец трёхкомнатной квартиры, вынужден был переехать жить в другой город, область ухаживать за матерью. В квартире не проживаю уже 2,5 года перед отъездом сотавил акт, где указаны показания счетчиков на ГВС и ХВС и подписал председателем ТСЖ. Пришел новый председатель и начислил квартплату исходя из 1 человека по полной программе исходя из нормативов на ГВС и ХВС. Вопрос имеет ли председатель ТСЖ право начислять платежи за прочие услуги - за пользование лифтом, вывоз мусора, за услуги домофона, т.е. за те услуги которыми собственник жилья не пользовался. Если нет, то на основании чего?

номер вопроса №6493439
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Салават
    04.04.2015 20:56
    отзывов: 89 Личная консультация

    смотрите постановление правительства рф 354 от 06.05.2011 года

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я переехала жить в другой город и область... как мне быть с детским пособием если личное дело в том городе где жила?
читать ответы (1)
Переехали жить в другой город, места в садах есть но нас не берут, т.к. нет местной прописки... это законно или мы имеем
читать ответы (1)
Я вовремя выплачивал алименты, на данный момент я переехал жить в другой город и пока не устроился на работу, но алименты
читать ответы (1)
В 2010 году мама взяла опекунство над ребенком и в этом же году переехали жить в другой город! У девочки есть старшая
читать ответы (1)
В свое время переехал жить в другой город. Встал там на учет в военкомате, прошел медкомиссию и был признан ограниченно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение