Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 690

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гульгина, г. Баймак
04.04.2015 18:04
Россия, г. Баймак | Вопросов: 42

На самом ли деле закон о банкротстве вступит в силу с 1 июля или его смогут остановить?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6493446
прочитан 22 разa
На самом ли деле закон о банкротстве вступит в силу с 1 июля или его смогут остановить?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1825 | ответов: 6167
    04.04.2015 18:06

    Если будет команда смогут "остановить".

    Но это маловероятно.

    Пока все по плану, с 01 июля 2015 года....

    __
    http://snytko.jimdo.com/
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21054 | ответов: 71425
    04.04.2015 18:07

    Пока неизвестно. но разговоры о приостановке уже идут активно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Безродный Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 111 | ответов: 320
    04.04.2015 21:06

    Справедливая Россия хочет отложить до 01.07.2018года. Вносит такой законопроект в ГД.

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21054
ответов: 71425
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15357
ответов: 54766
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15649
ответов: 41597
Консультация
Воеводин Павел Александрович
•на сайте
Воеводин П. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 167
ответов: 512
Консультация
юристы из города Баймакюристы по теме "Банкротство"юристы из города Баймак по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос