Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 682 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна АлексеевнаАнохина Наталия ЛьвовнаКулагин Дмитрий ВикторовичШевченко Ольга ПавловнаНазаров Сергей НиколаевичХолодилова Ирина ВладимировнаКудрин Олег ЭдуардовичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Улан-Удэ
04.04.2015 18:06
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 14

Могут ли мой долг передать коллекторам без моего согласия.

Вопрос от безработного номер вопроса №6493463
прочитан 28 раз
Могут ли мой долг передать коллекторам без моего согласия.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1391
    04.04.2015 18:10

    Могут, это будет незаконно, если Вы писали заявление о запрете передачи информации третьим лицам.

    __
    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3119 | ответов: 11104
    из команды «Компаньоны.»
    05.04.2015 04:22

    Здравствуйте! Продать могут. Это будет законно.

    __
    С уважением, Малых А. Н.
    т. +79246599481
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

230 онлайн
Жидких Дарья Геннадьевна
•на сайте
Жидких Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 176
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5771
ответов: 14464
Консультация
Морозова Евгения Анатольевна
•на сайте
Морозова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1897
ответов: 6556
Консультация
Мартьянова Светлана Владимировна
•на сайте
Мартьянова С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 348
ответов: 1300
Консультация
юристы из города Улан-Удэюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Улан-Удэ по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос