Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья Владимировна, г. Новосибирск
Наталья Владимировна
04.04.2015 в 18:08
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Что делать? Есть ли варианты сокращения одинокой матери при ее согласии?

Я одинокая мама с ребенком в возрасте 6 лет, могут ли меня сократить если я НЕ ПРОТИВ сокращения. Должности которые мне предлагают меня не устраивают, есть более достойные варианты в другом месте. Меня подводят к тому, чтобы я написала заявление по собственному, я хочу получить выплаты по сокращению и сменить работодателя, но ОК говорит о том, что меня заморозят, буду числиться в организации, но без з/п и трудовую мне не выдадут. Что делать? Есть ли варианты сокращения одинокой матери при ее согласии?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6493472
прочитан 85 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 650 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! да, вас могут сократить с выплатой выходных пособий согласно ст.178 ТК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение