Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работаю в автосалоне

Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Россия, г. Москва
04.04.2015 в 18:08

Я работал в автосалоне, и всё никак мы с работодателем не могли заключить срочный трудовой договор, трудовой договор они вообще не заключают. Так и прошло 4 месяца, а так как они мошенники (узнал после), они разоряются и говорят что нет нужды дальше работать и деньги выплатить сейчас не могут, а когда смогут неизвестно. Хотя я знаю что машины продают, просто тратят деньги на другие нужды. В общем пришел сегодня за деньгами, поругались немного и она меня на х** послала, я вообще в шоке, но разговор записан на диктофон. Подскажите что в этом случае можно сделать? Свидетелей что я работал много, и кадровые СМИ и сотрудники.

номер вопроса №6493480
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    04.04.2015 18:10
    отзывов: 42 556 Личная консультация

    В суд с иском и признавайте наличие трудовых отношений, а также взыскивайте заработную плату. Срок давности для обращения в суд в ст. 392 ТК РФ

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    04.04.2015 18:34
    отзывов: 3 290 Личная консультация

    Советую двигаться в двух направлениях сразу: первое - заявление в полицию (правда, дело не возбудят, но закрепят, возможно, доказательства, которые нужны будут в гражданском деле), второе-иск в суд. Не пропустите срок исковой давности - 3 месяца.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.04.2015 21:43
    отзывов: 22 542 Личная консультация

    Обращайтесь в суд с иском об установлении трудовых отношений и взыскании зарплаты.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в организации, есть запись в трудовой, при этом с нами заключается еще и договор каждый год в январе, и действует
читать ответы (1)
У меня вопрос. Я работаю в культуре и всё время мы работали без балловой системы оплаты труда. Но начиная с Января 2016
читать ответы (1)
Я работаю в государственном бюджетном учреждении. В 2011 году со мной заключили срочный трудовой договор на 1,5 года на
читать ответы (1)
Я работал в ООО с 2008 г. механиком-водителем по трудовому договору. В 2011 г. приказом генерального директора меня перевели
читать ответы (1)
Я работаю в компании 1,5 лет. Со мной каждые полгода заключают срочный трудовой договор. При этом мне отказываются оплачивать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение