Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 030 336
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Элла, г. Евпатория
Россия, г. Евпатория | Вопросов: 11

Что делать, если жильцы пятого (последнего) этажа сами там не живут, а у всего стояка холодные батареи?

При этом по телефону открытым текстом посылают, ссылаясь на то, что это проблема Жэка. Жэк в свою очередь говорит, что воздух спукать нужно только с пятого этажа, с разрешения жильцов этой квартиры?

номер вопроса №6493481
прочитан 14 раз
Что делать, если жильцы пятого (последнего) этажа сами там не живут, а у всего стояка холодные батареи?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 107 557 | ответов: 305 170

    Здравствуйте! В таком случае нужно обращаться в суд с иском об устранении препятствий во владении Вашим имуществом согласно ст.304 ГК РФ.

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.