Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 868 927
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Калининград
04.04.2015 18:12
Россия, г. Калининград | Вопросов: 3

Принят ли закон о 20000 руб из мат капитала.

номер вопроса №6493495
прочитан 18 раз
Принят ли закон о 20000 руб из мат капитала.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 102 852 | ответов: 297 593
    04.04.2015 18:25

    Здравствуйте! Увы, пока не принят.

    __
    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111