Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Нижний Новгород
04.04.2015 18:11
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Законный ли следующие действия?

Создание нескольких аккаунтов на сайте используя при этом программы для подмены ip адресов с целью наживы на раздаваемом контенте. (контент бесплатный, его можно получить просто за регистрацию, при этом никого не обманывая)

Спасибо.

номер вопроса №6493496
прочитан 9 раз
Законный ли следующие действия?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11