Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 964
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Считает, что это относится к содержанию объектов инфраструктуры (причем целевые средства,

Не являюсь членом садоводческого кооператива, но казначей требует оплаты членских взносов и оплаты з/платы казначею и председателю, т.к. считает, что это относится к содержанию объектов инфраструктуры (причем целевые средства, налог за землю общего пользования, банковские, хозрасходы мной оплачены в полном объеме). Правомерно ли это?

номер вопроса №6493503
прочитан 21 раз
Считает, что это относится к содержанию объектов инфраструктуры (причем целевые средства,

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14 180 | ответов: 36 601

    Любые взносы, в данном случае, подлежат оплате только членами СТ

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Урадовских Ирина Леонидовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 713 | ответов: 1 915

    Если за пользование общим имуществом вы произвели все оплаты, то требование членских взносов незаконно.

    С уважением, адвокат СПб ГКА Урадовских И.Л. конт.тел. 8-952-377-97-68, м. Чернышевская, Гродненский пер., д. 14, e-mail: irina-uradovskih@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.