Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Улан-Удэ
04.04.2015 18:13
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 2

Могли призваться в армию по контракту если был осужден по статья 228 часть 3 условно сейчас судимость погашена.

номер вопроса №6493511
прочитан 62 разa
Могли призваться в армию по контракту если был осужден по статья 228 часть 3 условно сейчас судимость погашена.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Лисименко Юрий Иванович
•на сайте
Лисименко Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 374
ответов: 1341
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13117
ответов: 34410
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2149
ответов: 5201
Консультация
Коверя Ирина Леонидовна
•на сайте
Коверя И. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 817
ответов: 2341
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11